8.4
Basada en 13 reseñas

Andenes Pisaq Lodging House

Andenes Pisaq Lodging House Villa se encuentra en Písac, a unos 3 km del Valle Sagrado y a unos 2 km del Potato Park Peru. El lodge tiene una caja fuerte y depósito de equipajes.

La caminata hasta el centro de Písac durará 15 minutos. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina saludable en Ulrike's Cafe and Restaurant, que se ubica a 5 minutos andando del lugar. El Jardín Botánico Felipe Marín Moreno está a un paso.

Para su comodidad, las habitaciones están amuebladas con un escritorio, TV y una caja fuerte privada. Un aseo separado y una ducha también están disponibles.

La estación de autobuses el Pisac/Cusco está a un paso de la Andenes Pisaq Lodging House Villa, lo que le permite descubrir fácilmente Písac.

Reservar Andenes Pisaq Lodging House Písac

General information

Contact information

Calle Arequipa 286, Písac, Perú;

Reservas de Andenes Pisaq Lodging House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Andenes Pisaq Lodging House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Andenes Pisaq Lodging House, visita la página web del hotel

Andenes Pisaq Lodging House Ubicación

 Calle Arequipa 286, Písac, Perú

Ofertas de Andenes Pisaq Lodging House Lodge

8.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 13 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Sala de juegos

Se permiten mascotas

Servicios de Andenes Pisaq Lodging House

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • Se permiten mascotas
  • Guarda equipajes
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Ocio/ Sala de TV
  • Andenes Pisaq Lodging House Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Servicio de plancha
  • Sala de juegos

Ofertas de Andenes Pisaq Lodging House

Habitaciones